» » Подойдет ли керамогранитная плитка для гаража?

Подойдет ли керамогранитная плитка для гаража?

Напольное покрытие в помещении для стоянки и ремонта транспортных средств должно выдерживать высокие нагрузки, удары, падения тяжелого инструмента, попадание химических веществ и прочее. В связи с этим керамогранитная плитка в гараж https://www.piastrella-group.ru/collection/garazhi укладывается довольно часто, поскольку соответствует вышеперечисленным требованиям.



Подойдет ли керамогранитная плитка для гаража?


Преимущества керамогранитной плитки



Положительные качества этого материала обусловлены процессом его производства. В первую очередь такая плитка является очень прочной и долговечной, поскольку изготавливается с применением более высокого давления, в отличие от керамического аналога. В связи с этим она устойчива к сколам и царапинам, а также обладает повышенной ударопрочностью.



Керамогратитная плитка не впитывает влагу, так как применяемый при её изготовлении состав не содержит пор. Поэтому транспортное средство можно спокойно мыть прямо в гараже. На неё не действуют щелочи, кислоты, масла, растворители и другие химические вещества. А благодаря высокой плотности на ней отсутствуют пятна и другие следы попадания различных жидкостей.



Этот материал подойдет для жителей различных регионов. Производители заявляют, что керамогранитная плитка способна выдерживать температуры от -50 до +50. Также она является пожаростойкой, что является положительным фактором при использовании газовых горелок или сварочного аппарата во время ремонта ТС.



Подойдет ли керамогранитная плитка для гаража?


На сегодняшний день существует огромный ассортимент такой плитки с богатой палитрой цветов и фактур. При этом материал не требует особого ухода. Пол из такой плитки достаточно протирать обычной влажной тряпкой.

[right][/right]
28-05-2019, 18:57
1766 просмотров