» » Сравните Android и Windows 10 Mobile

Сравните Android и Windows 10 Mobile

Конец для всех возможностей и грядущего крайней. Microsoft выпустила Android-прибавление для сопоставления поставленных на вашем телефоне программ с приспособленными версиями для Windows 10 Mobile. Как бы мишень его элементарна — представить то, как вы ничто никак не утрачиваете, как скоро переходите на модель Lumia с новейшей операционной системой. Однако имеется неувязка — AppComparison (конкретно этак именуется сервис, и он доступен в Google Play безвозмездно, непременно попытайтесь) как раз-действительно указывает бедность Windows 10 в качестве кандидатуры Android. Давайте поглядим отчего.

Сравните Android и Windows 10 Mobile


У Microsoft по сих времен фактически отсутствует каждая помощь со стороны разрабов мобильных прибавлений. Почти все пожалуются, будто на Android некие забавы и програмки запаздывают опосля выхода на iOS. Этак вот на Windows Phone и, следственно, на Windows 10 Mobile их разрешено вообщем никак не ожидать. И наверное никак не тайна, и с сиим приходится примиряться обладателям разных моделей коммуникаторов Lumia. Однако по что ведь необычным смотрится попытка Microsoft обосновать обратное, дав вам в пакши аппарат, кой сообразно сущности изобличает эту обстановку еще нагляднее!
Установив AppComparison на собственный телефон вы еайдете приблизительно последующую картину: прибавление Microsoft обретает у вас Google Календарь. Все видится обычным, как скоро нам дают перейти на Outlook. Потом програмка обретает Gmail — отчего бы вам никак не перейти на Outlook, как бы опять вопрошает сервис. Ок. Дальше сообразно перечню идет пасмурное помещение Google Drive. И тут Microsoft опять обращает нас на свой продукт OneDrive. И этак что никак не коснись — все неописуемая кандидатура. Применяете Google Chrome? Тогда в Windows 10 Mobile вам нужно попользоваться UC Browser. Для чего мне UC Browser, как скоро у меня вся синхронизация исполнена с Chrome?

Сравните Android и Windows 10 Mobile


Сообразно воззрению Microsoft, это состояние дел обязано воодушевить вас на безотлагательный отказ от Android и торопливый визит в торговый центр из-за Lumia 950 либо Lumia 950 XL, которые сейчас поступили в розничную реализацию. Ну как, вдохновились?
19-02-2016, 09:51
1138 просмотров