» » Как выбрать лагерь для ребенка.

Как выбрать лагерь для ребенка.

Каждый родитель хочет лучшего для своих детей. Почему бы не организовать каникулярный лагерь для вашего ребенка? Если вам нужно купить путевку в лагерь, подайте заявку прямо на сайте. Не волнуйтесь - цены сейчас довольно низкие. Стоит отметить, что путевка в лагерь в Подмосковье популярна не только у жителей Москвы но и области.

Как выбрать лагерь для ребенка.


Выбирая лагерь для детей, руководствуйтесь следующими критериями.

1. качественное питание. Убедитесь, что вы принимаете пищу все четыре раза в день. Помимо стандартных завтрака, обеда и ужина, должен быть полдник (иногда его называют "ланч"). Эксперты утверждают, что именно эта система обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
2. количество воспитателей (или, если хотите, консультантов). Если группа больше 10 человек, то гидов должно быть двое. Только тогда они смогут обеспечить безопасность вашего ребенка. Также важно убедиться в том, что консультанты имеют соответствующую подготовку. Они должны иметь разрешение на работу с детьми. Например, консультанты не должны иметь проблем с психическим здоровьем.
3. жить в комфортных условиях. Условия жизни не должны быть "казарменными". В идеале в комнате должно быть пять или шесть детей. В некоторых лагерях в одной комнате могут жить до 15 детей. Нет нужды говорить, что это неправильный подход. Ваши дети не будут спать спокойно.
16-04-2022, 15:35
400 просмотров