» » Основные преимущества Private VPS сервера.

Основные преимущества Private VPS сервера.

Хостинг пользуется большим спросом как незаменимая услуга, без которой была бы невозможна работа даже с самыми простыми интернет-ресурсами, не говоря уже о крупных порталах, интернет-магазинах, досках объявлений и корпоративных сайтах, выполняющих функцию производства товаров. Поэтому неудивительно, что существует услуга "хостинг" - это очень распространенный "продукт", предлагаемый различными компаниями и предприятиями.

Основные преимущества Private VPS сервера.


Одним из лучших вариантов предоставления таких услуг является выделенный виртуальный сервер Private VPS, который характеризуется следующими преимуществами и достоинствами
- Размещение оборудования в центре обработки данных, расположенном в Швейцарии.
- Возможность бесплатно опробовать оборудование и персонал центра обработки данных в течение длительного периода времени - 30 календарных дней.
- Развертывание сервера и услуги хостинга в течение 5 минут.
- Конкурентоспособные цены и эффективная техническая поддержка, работающая по принципу "24 часа в сутки, без выходных и праздников".
- Многочисленные опции и дополнительные услуги: выбор операционной системы между Windows и OS Linux, панель управления SolusVM, Linux VPS SSH и т.д.
5-10-2022, 23:49
304 просмотров