» » Как получить аккредитацию медработника.

Как получить аккредитацию медработника.

Сертификация медицинских работников - это процедура проверки знаний и навыков медицинских работников и их соответствия установленным законом требованиям к выполняемой ими работе. Если результат процедуры положительный, специалист получит аккредитацию. Если результат отрицательный, он или она не будут допущены к работе. Если вы хотите купить аккредитацию медработника, рекомендуем вам перейти по этой ссылке.

Как получить аккредитацию медработника.


Виды аккредитацию

Положение о сертификации экспертов утверждено приказом Министерства здравоохранения. Положение устанавливает порядок организации и проведения аккредитацию и делит сертификацию на три вида в зависимости от того, кто сертифицируется.

Первичная сертификация

Это для тех, кто завершил программу базового образования.

- Высшее медицинское образование.
- Среднее медицинское образование.
- Другое образование.
- Первичная профессиональная сертификация

Она осуществляется для людей.

Лица, получившие высшую профессиональную квалификацию и дополнительную профессиональную квалификацию.
Те, кто завершил свое образование в другой стране.
Например, тем, кто получил высшее медицинское образование и прошел программу ординатуры, потребуется сертификат первичного специалиста.

Регулярная сертификация

Она реализуется для лиц, прошедших профессиональную образовательную программу в области медицинского образования и фармацевтического образования, которая обеспечивает непрерывное совершенствование профессиональных знаний и навыков в течение всей жизни, а также постоянное повышение квалификации и расширение квалификации.
14-04-2022, 02:07
339 просмотров