» » В чем преимущества насосов Grundfos.

В чем преимущества насосов Grundfos.

Погружные насосы Grundfos являются лидерами на мировом рынке водоснабжения. Оборудование для глубоких скважин производится компанией Grundfos, крупной немецкой компанией с общим годовым объемом производства более 16 миллионов насосов. Благодаря внедрению передовых технологий и инженерных решений, оборудование для водоснабжения выполняет любую задачу с минимальными затратами, независимо от ее сложности, и удовлетворяет различные потребности потребителей. Если вас интересует насос tped grundfos, рекомендуем вам воспользоваться этой ссылкой.

В чем преимущества насосов Grundfos.


Общая информация о скважинных насосах Grundfos
Оборудование для скважинной воды используется для подачи воды в бытовые и промышленные системы водоснабжения, для подачи воды на орошаемые поля из скважин более 8 метров, для понижения уровня грунтовых вод, повышения давления и пожаротушения. Они не предназначены для управления системами отопления, так как максимальная температура используемой жидкости достигает +40...+60°C. +60°C. Производитель рекомендует для отопления циркуляционные насосы серии UPS.

Насосные установки Grundfos предназначены для перекачивания как жидкостей, очищенных от мелких твердых и крупных частиц, так и загрязненных или загрязняющих грунтовых вод со свалок, складов химикатов, гаражей и автозаправочных станций. Например, автоматические установки SP-NE и SPA-NE подходят для использования в агрессивных водоносных слоях, поскольку они устойчивы к воздействию химических растворов на основе нефти и воды.
2-04-2022, 16:14
490 просмотров