» » В чем заключается многофункциональность электронных крышек-биде?

В чем заключается многофункциональность электронных крышек-биде?

В полезности биде, предназначенного для соблюдения требований интимной гигиены, никто не сомневается. Но многим его просто некуда установить, так как стационарный прибор имеет внушительные размеры. Даже в просторных современных квартирах площади санузлов ограничены, не говоря уже о малогабаритных хрущевках. Решением проблемы станет электронная крышка-биде https://senspa.ru/catalog/elektronnye_kryshki_bide/ для унитаза.



В чем заключается многофункциональность электронных крышек-биде?


Преимущества и возможности прибора



К ключевому достоинству такого приспособления стоит отнести его компактные размеры. Установка крышки-биде в значительной степени упрощает выполнение гигиенических процедур, обеспечивает максимально мягкий, бережный уход за интимными зонами. Стоимость электронного прибора ниже установки отдельного гигиенического душа. И по функциональным возможностям он значительно выигрывает стационарное изделие.



Электронная крышка-биде радует своих владельцев:


  • Нагревом воды. Не нужно тянуть к крышке подводку от ГВС.

  • Подогревом сиденья. Обеспечивает максимально комфортное выполнение гигиенических процедур, особенно зимой. Затрачиваемая мощность составляет всего 55 Вт.

  • Феном. Позволяет подсушиться сразу после омовения.

  • Очисткой воздуха. Выполняется за счет его рециркуляции через угольный фильтр. Обеспечивает отсутствие неприятного запаха после эксплуатации унитаза.

  • Дистанционным управлением. Настройки некоторых моделей можно задавать удаленно.

  • Дезинфекцией. Наличие такой функции обеспечивает обработку специальным раствором не только саму крышку, но и весь унитаз.



Также в зависимости от производителя и конкретной модели компактное биде на унитаз может быть оснащено гидромассажем, подогревом спины, музыкальным сопровождением.

14-02-2021, 14:49
1947 просмотров