» » Как выбрать маршрут для автобусного тура по Европе?

Как выбрать маршрут для автобусного тура по Европе?

Территория Европы, а также страны, которые располагаются здесь, издавна притягивали человека. Несмотря на смену правителей и границ государств, этот район всегда оставался политическим, культурным и административным идеалом. Жителей России он притягивает со времен Петра I, который позаимствовал из западного общества очень многое. Сегодня многие фирмы путешествий предлагают своим клиентам автобусные туры по Европе http://www.nissa-tour.ru/europe/.




Как выбрать маршрут для автобусного тура по Европе?


Куда же стоит отправиться?



Если составить маршрут с северной части данной территории, то одним из наиболее популярных путей является линия Скандинавия – Франция. Такой тур не будет чисто автобусным, ведь приходится пройти часть путешествия морем, на пароме из Финляндии в Стокгольм. После этого необходимо посетить Росток, возможно Копенгаген, далее участников мероприятия перевозят на автобусе в Амстердам. В столице Франции путешественники задерживаются на три-четыре дня, которые позволяют в тонкостях оценить этот блистательный город.



Еще одним востребованным маршрутом является Италия. Посещением этой страны туристы неизменно остаются довольными. Причинами являются мягкий климат и длительный курортный сезон, наличие значительного количества достопримечательностей, а также прекрасные условия для того, чтобы отдохнуть на пляже. В таком маршруте обязательно будут присутствовать Флоренция, Ватикан, Неаполь и Помпеи, Верона, Пиза, Венеция. Однако до севера Италии еще нужно добраться, поэтому сначала туристы осматривают Берлин, Вену, Краков, Зальцбург или Инсбрук. Вышеприведенные сведения помогут вам правильно выбрать маршрут для знакомства с Европой.

3-07-2018, 22:24
2296 просмотров