» » Компания ViewSonic официально обновила ViewPad 10 до версии Android 2.2

Компания ViewSonic официально обновила ViewPad 10 до версии Android 2.2

Долгожданное событие для собственников планшета ViewPad 10, тот или иной функционирует под управлением 2-ух операционных порядков - они могут обновить личный планшет с Android 1.6 до версии , заработав наиболее новейший интернет-браузер, голосовой поиск и почти все вторые прибавленья, тот или иной ранее имелись им недосягаемы.

Компания ViewSonic официально обновила ViewPad 10 до версии Android 2.2


Про официальную поддержку Flash 10.2 водилось всеобщее безмолвье, но ежели этакая необходимость глодать, то ViewSonic ViewPad 10 можнож перезагрузить в ОС Windows 7, где данной для нас вопроса не возникает.
В отличие от большинства Android установок, обновление для планшета не доступно сквозь веб либо с поддержкою синхронизации с компом. Чтоб определить ОС Android 2.2 желающим надо загрузить образ, определить его на USB флэш-накопитель, подключить USB клавиатуру и употреблять особый раздел BIOS для агрегата новейшей прошивки.
ViewSonic ViewPad 10 все еще продается - он поставляется с процессором Atom с тактовой частотой 1.66ГГц, 2Гб оперативной памяти, а также, SSD-накопителем емкостью 16 либо 32Гб, в зависимости от того, с какой версией Windows он продается (Windows 7 Home Premium либо Professional). Стоимость планшета сочиняет 599$ и 679$, согласно.
20-04-2017, 16:46
1276 просмотров